login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 02-10-07 @ 21:46
Sir Quentin RedBlade Open user info
Лаги vs Катакомбы
В очередной раз тормознул автокомбатс (или сервер БК), результатом этого стало то, что боевой комплект не наделся, и я напал на Старожила в хиле.
Старожил нанес сильнейший секущий удар по противнику, в конечном итоге, Sir Quentin RedBlade приобрел легкую травму: синяк под глазом. -37 [0/983]
Данная фраза навевает раздумья... Вот и меня она подтолкнула написать отзыв по катакомбам, да по лагам сегодняшнего дня.

Вот сейчас я сижу в общаге, перекладываю ресы. Эфир х7 (Масса: 7), беру с общаги - Ваш рюкзак переполнен. Открываю, и вижу - Рюкзак (масса: 148.8/160... ). Что, блин, за нахрен происходит сегодня? Переложил с общаги штаны мусора - вроде отпустило... Но мне от этого не легче)

И все же, пожалуй, я буду последователен. Все началось еще вчера, когда мне его величество Рандом выдал задание - убить 3 древних зомби. Я, ничего не подозревая, пошел в каты - третий раз в жизни. Первый был вообще ни о чем, ходил низом, двоем с критом 10-кой, которого убили два раба[9], но задание я выполнил - зубастую слизь убил. Правда, потом решил порыться во всех кучах мусора, что нашел на 2 этаже. Ну и, разумеется, статы упали, и на 2 дня получил минус все модификаторы, вон все еще оно висит))

Второй поход был вообще шикарным. Злод 10-ка с кинжалами+11 практически всех один нес, кроме плена и шута. Вообще, в команде были 3 мага, злод и танк. Шут был моим заданием, поэтому я зашел последним. Но приключения начались до шута - на пленнике. Первый раз он тупо вынес всю команду, потому что началились как стадо. Я его вообще первый раз видел. А второй раз - сыграли красиво, правда бой начал злод, лечился он, конечно, много раз +120... Когда пришла пора добить плена - оказалось, что у мага, у которого плен - задание, не было языка пламени, но он бы и так добил, если бы... Да, его убил медленный взрыв) Потом танк убил двух своих клонов, и мы пошли дальше уже вчетвером. С шутом было вообще просто и чисто, для меня только это было вроде пособия "как мочат шута". Посмотрел постоял, потом зашел и добил - задание готово. Да, еще шут поделился чаркой-[1]. Все так радовались, а я не втыкал :)) Ну, и на 4 этаже ралиель выпала, мне оставили ее по просьбе - сегодня еду за пылающим ужасом в Кеп (все равно травма).

Ну вот, а на третий день, т.е. вчера, пошли мы на зомбов ( у всех 5 человек команды были зомбы). Пошли порталом, все черным, а я эпом. Не было у меня черного. Но я узнал интересную фишку - что если первый человек зашел черным, то если я pqle эпом и сольюсь, то появлюсь у входа черным. Забавно, и удобно. Зомбов все своих убили, кроме меня. Древние зомбы - тупейшее задание, во всех катах 2 штуки нашли. Зато перед шутом из зомбов выпали наручи реша. Считай, все же не зря сходили.

Но кульминация наступила в сегодняшнем походе. Взяли, короче, в команду злода, который первый раз идет, с пристрастиями, и слыхом не слыхивал, как тут играют. Он попался в ловушку-телепорт перед епископом, потом собрал половину алтарей, и 2 кучи мусора, предварительно слившись на проклах - которых он должен был по идее валить. Ну, понятно стало, что поход не задался сразу.Дальше - больше. Начались какие-то ужасные лаги, не то сервера, не то у меня инет тормозил, а может это просто сразу был автокомбатс, который под конец вообще отказался запускаться, и реагировал на ход причемрно через минуту. Спасло возвращение старой версии, бета-5 - но было уже поздно, одного танка сожрал ПП, это была его третья смерть. Решили дальше не идти, троем сложно и долго 4 этаж чистить, даже пускай только пыточную. Сходили на шута, который а этот раз жутко пожадничал - кристалл выпал, я даже разыгрывать его не стал, отказался сразу. Зато мне достался сундук - первый раз, и сразу удачно - королевский шлем... Интересно, какова его рыночная стоимость? :)

Ну, и перед выходом, я поспешил и дико лоханулся... Выпинул камень портала епископа вместо шутовского, чтобы подобрать свежий шутовский. Если бы не выкинул - пог бы пойти практически сразу после выхода снова, там готовая команда была без мага, епом шли. Подождал я минут 40, никого не дожадся; а элики горят. Дай, думаю, схожу в каналку, пока эли есть, а ночью в Кеп поеду. За 20 минут - до старожила, на которого из-за лага напал в хиле, и он дал мне леща.

Занавес, бурные и продолжительне овации

Mood: апатия, тоска и печаль
Music: Ария - Палач

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Маг-Мститель Open user info
07-10-07 @ 22:18
copy link to clipboard
Очень интерестно было прочитать Ваш скролл.
Post reply Ответить с цитированием
Sir Quentin RedBlade Open user info
07-10-07 @ 23:29
copy link to clipboard
Значит, не зря пишу ))

PS: Графомания - болезнь неизлечимая))
Post reply Ответить с цитированием
Маг-Мститель Open user info
08-10-07 @ 14:13
Re:
copy link to clipboard
=)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback